Опубликовано 09 октября 2020, 15:41

Певица Вика Цыганова поделилась нежным фото с мамой-именинницей

В Сети поразились их сходству.

Известная певица, актриса, композитор Вика Цыганова решила поделиться с поклонниками своей радостью. У мамы знаменитости Людмилы Михайловны 8 октября был день рождения. Артистка очень трепетно относится к родному человеку. Она, конечно же, приехала к имениннице, чтобы лично ее поздравить. В соцсети Instagram Вика Цыганова опубликовала нежное фото с любимой мамой.

Нет слов, это просто настоящий мой родной ангел хранитель❤️!!! Сколько заботы, тепла и сердечности, душевного покоя и радости рядом с ней🥰🥰🥰🥰🥰 Хочу чтобы бы мы всегда были рядом!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏 Жизнь на земле не вечна, но я желаю моему ангелу, моей мамочке многая-многая-многая и благая лета!!!💋🌺🙏🥰, всем нам на радость❤️,

— трогательно написала певица.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Певица Вика Цыганова поделилась нежным фото с мамой-именинницей

«Вы очень похожи на маму», «Как две капли😍», «Какая красивая женщина!», «Мамочка - красавица необыкновенная», «Две красавицы!💖 Божественное единство матери и дочери🙏🙏🙏💖», «Дай Бог крепкого здоровья! Очень красивая женщина 🙏», «Мама у вас великолепная», «Шикарная женщина, очень красивая, добрая и душевная», «Как же вы похожи», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Вика Цыганова родилась в Хабаровске. Отец знаменитости Юрий Александрович был морским офицером, а мама Людмила Михайловна работала заведующей детским садом. У артистки есть младшая сестра Светлана.

Отметим, певица замужем за Вадимом Цыгановым. Детей у супругов нет.

Фото: Instagram @vika.tsyganova