Опубликовано 01 ноября 2020, 10:00

Видео, на котором детеныш альпака обнимает свою маму, умилило Сеть

Ролик в интернете посмотрели уже более 400 тысяч раз.
Ролик в интернете посмотрели уже более 400 тысяч раз.
Видео, на котором детеныш альпака обнимает свою маму, умилило Сеть

© Depositphotos

На видео, сделанном на ферме альпака в Медине (штат Огайо, США) видно, как большая коричневая альпака подходит к маленькой девочке, которая рассматривает животных, кормит их и смеется от восторга. На ферме девочка была с мамой, Сьеррой Сантьяго, которая и сняла этот трогательный ролик. Видео быстро стало вирусным в Сети, а все благодаря последним кадрам ролика, на которых детеныш альпака внезапно подбегает к своей маме и обвивает ее шею. В момент, когда малыш альпака обнял свою маму, гости фермы, находящиеся за кадром, одновременно закричали «Ооо!» от умиления.

Впервые ролик был опубликован в социальной Сети TikTok, где его пользователи посмотрели более 400 тысяч раз. Но позже видео появилось в разных местных и зарубежных пабликах в Интернете.

Некоторые пользователи Сети предположили, что малыш приревновал маму к посетителям фермы.

«Она моя мама, а не твоя!», - написал один из комментаторов.

Другие пользователи сошлись во мнении, что такое поведение детеныша выглядит очень мило. «Ой... Я не знал, что они обнялись! Очаровательно», «Мы как раз кормили животных, и малыш подбежал к своей матери. И мы все закричали от умиления», - написали те, кто посетил ферму в тот день.

Фото: Depositphotos

Видео: ViralHog