Опубликовано 15 декабря 2016, 08:55

Вера Брежнева устроила волшебный праздник в честь дня рождения дочки

Исполнительница даже нарядилась феей.
Вера Брежнева устроила волшебный праздник в честь дня рождения дочки

Певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева рассказала о том, как ее дочь Сара отметила 14 декабря свой седьмой день рождения. Звезда поделилась ярким снимком с мероприятия на своей странице в социальной сети Instagram.

Праздник был блестящим в прямом и переносном смысле. «Сара любит, когда мы выглядим одинаково. Потому на мне реализация детской мечты - блёсточки , звёздочки , гофре и гульки, — написала Вера Брежнева. - От нас с Сарочкой спасибо всем за поздравления и подарки. Уставшие, но довольные, идём спать». Кроме того, свою запись певица отметила хэштегами, из которых можно легко понять, что Саре исполнилось семь лет, а мама нарядилась в образ Феи, впрочем, как и ее дочь.

Напомним, Вера Брежнева с 2015 года живет в браке с Константином Меладзе. Сегодня у нее растут две дочери: 15-летняя Соня и теперь уже 7-летняя Сара. Певица действительно уже не впервые старается выглядеть так же, как и ее младшая дочь. Фотографии, на которых Вера Брежнева и Сара вместе стоят в одинаковых позах, можно найти в Instagram исполнительницы.

Фото: Instagram / Ververa