Опубликовано 21 апреля 2020, 15:00

Вера Брежнева поделилась редким снимком 7-летнего сына Александра Цекало

Звезда очень любит своего племянника.

Известная певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева трепетно относится к семье. У знаменитости есть три сестры. И артистка старается как можно чаще с ними встречаться. И конечно, Вера Брежнева очень любит, когда к ней в гости приезжают племянники. Звезда решила показать поклонникам редкое фото 7-летнего Михаила. Мальчик появился на свет в браке сестры певицы Виктории с Александром Цекало.

Вера Брежнева поделилась редким снимком 7-летнего сына Александра Цекало

К слову, родители мальчика развелись в 2018 году. Они скрывали разлад в семье от прессы. Отметим, у Виктории Галушка и Александра Цекало двое общих детей. Помимо сына у них есть дочь. Девочка появилась на свет 31 октября 2008 года. Ее назвали Александрой.

Напомним, Вера Брежнева — дважды мама. Отцом ее дочери Сони является Виталий Войченко, с которым певица состояла в незарегистрированном браке. По некоторым данным, в последние годы девушка ограничила общение с папой. И его фамилию она не носит. К слову, после расставания с Войченко Вера Брежнева вышла замуж за Михаила Кипермана. В 2009 году звезда родила от бизнесмена дочь Сару. Сейчас артистка замужем за композитором и продюсером Константином Меладзе. Их тайная свадьба состоялась в 2015 году в Италии.

Фото, видео: Instagram @ververa