Опубликовано 17 августа 2022, 15:39
2 мин.

Вдова Бориса Грачевского рассказала, как экстремально худела после родов

Артистка не рекомендует такой способ
Актриса Екатерина Белоцерковская воспитывает сына от режиссера Бориса Грачевского. Филиппу в апреле исполнилось 2 года. Она призналась, что за время беременности набрала 30 килограммов. Выйдя из роддома, знаменитость похудела только на 4 килограмма. И тогда Екатерина Белоцерковская решила прибегнуть к голоданию. Она рассказала, что в течение 20 дней соблюдала режим, а потом плавно из него выходила. Но актриса не советует это повторять.
Вдова Бориса Грачевского рассказала, как экстремально худела после родов

А вы знаете,что я за беременность набрала 30 кг 🤦‍♀️???Вышла из роддома я на 4 кг меньше!!!То есть ушёл только вес ребёнка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.И мне тоже как и вам казалось,что я теперь на века буду +26 кг🤣🤣🤣)))Но!!!Через 39 дней я уже весила 52 кг))) Девочки, миленькие не переживайте, всё уходит и вы снова сможете носить свои любимые платья! Конечно нужно следить за питанием, заниматься ходьбой, а ей вы будете много заниматься гуляя с ребёнком и пить много чистой воды!!! Я конечно голодала 20 дней, а после медленно выходила и всё быстро ушло, но не нужно так кардинально подходить к этому, наслаждайтесь материнством, мужем, своей семьёй и друзьями и всё обязательно уйдёт 🥰🥰🥰!Не нужно голодать точно, об этом мне позже сказал диетолог всё ушло бы и так)))

— поделилась актриса.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Вдова Бориса Грачевского рассказала, как экстремально худела после родов

Напомним, Борис Грачевский ушел из жизни в 2021 году. Вдова продюсера тяжело переживает утрату. Она признавалась, что психологи не помогли ей пережить смерть мужа. Только маленький сын заставляет ее двигаться вперед.

К слову, вдова Бориса Грачевского недавно рассказала, что перенесла выкидыш. Это случилось после похорон супруга. Актриса не знала о беременности. В тот момент она отдала все силы, чтобы спасти мужа. Но не вышло. А пережитый стресс привел к выкидышу. От горя Екатерину спасает любимый наследник Филипп.

Больше новостей о звездных родителях и детях читайте в новом разделе на «Газете.Ru».

Фото: соцсети