Опубликовано 21 июня 2017, 11:17

Валерия трогательно поздравила дочь с днем рождения

Певица пожелала девушке здоровья и женского счастья.
Валерия трогательно поздравила дочь с днем рождения

Мама троих детей, певица Валерия на своей странице в социальной сети Instagram поместила фотографию своей дочери — 24-летней Анны Шульгиной. В подписи к фото певица поздравила девушку с днем рождения. Валерия призналась, что гордится своей дочерью, считает ее умницей и красавицей.

Птичка моя любимая, красотка, умница, веселушка ! @anna_shulgina С Днем рождения! Какое счастье, что ты у меня есть, моя единственная доченька. Бесконечно радуюсь за тебя, горжусь тобой. Знаю, что у тебя сейчас новая, безумно интересная полоса в жизни. Получай удовольствие от творчества, будь здорова и по-женски счастлива. Люблю очень-очень,

— так звезда подписала фото.

Фолловеры певицы оставили под фотографией сотни поздравлений. Поклонники восхищались красотой девушки и желали имениннице всего самого хорошего. «От всего сердца поздравляю Вас с днем рождения доченьки! Пусть удача и успех преследуют ее на протяжении всей жизни. А самое главное, крепкого здоровья и женского счастья вашей девочке», — поздравил пользователь. «Валерия, с Днём Рождения Вашу девочку - умную , красивую , талантливую ! Пусть ангелы хранят Ее и всю Вашу дружную семью, счастья!» — написал другой фолловер.

Дочь Анну Шульгину певица Валерия родила 21 июня 1993 года от мужа, продюсера Александра Шульгина. Позднее у супругов родились два сына — Артемий Шульгин (1994 год) и Арсений Шульгин (1998 год). В 2002 году Валерия и Александр Шульгин развелись.

Фото: instagram/valeriya/