Опубликовано 09 июля 2018, 10:55

Валерия рассказала, как ее мама похудела на 10 кг

Подписчики засыпали звезду вопросами о рецепте вечной молодости.
Валерия рассказала, как ее мама похудела на 10 кг

Валерия поделилась в Instagram фото со своей мамой. Отметим, что Галине Перфиловой исполнилось в апреле этого года 80 лет. Подписчики пребывают в приятном шоке от того, как выглядит мама Валерии. Они решили спросить у звезды, не делала ли Галина Перфилова какие-нибудь пластические операции. В комментариях подписчикам Валерия призналась, почему мама так похорошела.

Похудела на 10 кг на моем рационе,

— рассказала певица.

К беседе подключился также муж певицы, продюсер Иосиф Пригожин, который вслед за женой ведет здоровый образ жизни, старается правильно питаться, а также заниматься спортом.

Когда над вами стоит как полицейский Валерия и контролирует, что ты ешь, можно и на 20 кг похудеть легко.

— прокомментировал супруг певицы.

«Валерия,какая у Вас мамулечка-красавица...Дай Бог ей крепкого здоровья», «Мама Ваша выглядит очень молодой, похорошевшей!», «Мне очень нравится ваша мамочка, такая добрая💕 очень интеллигентная, умная женщина👍», «Ваша мама, Валерия, прекрасна! Выглядит замечательно! Мама Вас наградила невероятной красотой! Хорошо, когда мама идет в ногу со временем!», «Мама шикарно выглядит. Здоровья ей крепкого. Валерия, вам очень повезло с генетикой», «Молодец!!!! Ей так на много лучше🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌺», — порадовались подписчики за маму Валерии.

Кроме того, пользователи Instagram решили досконально выяснить, что же такого ест 80-летняя Галина Перфилова. Аудитория засыпала Валерию вопросами с просьбой поделиться рационом питания. Однако звезда не понимает, для чего это нужно, ведь для каждого человека все нужно подбирать индивидуально. Единственное, Валерия подсказала, где можно найти всю необходимую информацию. Звезда оставила ссылку на профиль в Instagram @nosecretbyvaleriya.

В марте Валерия вместе с певцом Эмином открыла бизнес по доставке здорового питания под название No Secret By Valeriya. Родные и друзья певицы активно пользуются таким сервисом и тестируют меню.

Фото: @prigozhin_iosif, @valeriya