Опубликовано 10 августа 2021, 15:28
1 мин.

Валерий Сюткин впервые показал лицо годовалого сына

Артист души не чает в ребенке
Известный певец и музыкант Валерий Сюткин ровно год назад в четвертый раз стал папой. Жена артиста Виола подарила любимому мужу долгожданного сына. Супруги перестали скрывать лицо маленького Льва. В личных блогах счастливые родители опубликовали фото с любимым именинником. Валерий Сюткин благодарен жене за прекрасного малыша. Музыкант души не чает в ребенке и с удовольствием нянчится с мальчиком.

С Днём Рождения, Лев Валерьевич!

— лаконично написал звездный папа.

«Такое счастье сладкое на руках!», «Красавчик!!!», «Солнышко, чудесный парень, с днем рождения 🎈🎈», «Такой замечательный мальчуган», «С Днем Рождения ангелочка 😍😍😍», «Невыносимо прекрасен!! Здоровья и радости!!», «Круто. Вот время пролетело. Поздравляю», «С днем рождения, малыш», «Какой хорошенький», «С Днём рождения малыша и родителей! ❤️», «Такой милый Пампушка, счастья вам», «С днем рождения, Левочка!!!!❤️» — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, музыкант — многодетный отец. От первого брака у него есть взрослая дочь. Елена родилась в 1980 году. По образованию она экономист. Елена уже стала мамой. Дочь певца подарила знаменитому папе внучку Василису. Малышка появилась на свет в 2014 году. От второго брака у артиста есть сын Максим. Он родился в 1987 году.

Младшая дочь Валерия Сюткина появилась на свет в 1996 году. Ее назвали в честь матери — Виолой. Девушка получила впечатляющее образование. Она является обладательницей диплома Американского университета в Париже. Кроме того, Виола — выпускница Сорбонны по специальности «режиссер театра». Звездные родители очень ею гордятся.

Как завершить грудное вскармливание без вреда для мамы и малыша — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @violaviva, @syutkin_valeriy