Опубликовано 01 октября 2020, 13:28

Валерий Сюткин поделился фото осенней прогулки с сыном

Артист трепетно относится к новорожденному мальчику.

Известный певец и музыкант Валерий Сюткин недавно в четвертый раз стал папой. Жена артиста Виола подарила любимому супругу долгожданного сына. Малыш появился на свет 9 августа. Мальчика назвали Львом. Валерий Сюткин трепетно относится к новорожденному ребенку и, конечно же, с радостью заботится о нем. В личном блоге певец опубликовал фото осенней прогулки с сыном.

«Идеально!🙏❤️», «Какой Папа 😊», «Здоровья и счастья Вашему малышу!», «🤗❤️Так мило!!!!», «Божечки, какое милое фото❤️❤️❤️», «Малышу и родителям здоровья и счастья!!!🌺🌺🌺», «Очень рада за вас, такое счастье - малыш👍❤️👏», «Это самое большое счастье в жизни!», «Отлично смотритесь, ПАПА. Растите большими и здоровыми👍👍», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, музыкант — многодетный отец. От первого брака у него есть взрослая дочь. Елена родилась в 1980 году. По образованию она экономист. Елена уже стала мамой. Дочь певца подарила знаменитому папе внучку Василису. Малышка появилась на свет в 2014 году. От второго брака у артиста есть сын Максим. Он родился в 1987 году.

Младшая дочь Валерия Сюткина появилась на свет в 1996 году. Ее назвали в честь матери — Виолой. Девушка получила впечатляющее образование. Она является обладательницей диплома Американского университета в Париже. Кроме того, Виола — выпускница Сорбонны по специальности «режиссер театра». Звездные родители очень ею гордятся.

Фото: Instagram @violaviva, @syutkin_valeriy