Опубликовано 22 декабря 2020, 11:00

Валентин Юдашкин и его жена тепло поздравили дочь с 30-летием

Галина отмечает юбилей.

Сегодня, 22 декабря, дочь известного модельера Валентина Юдашкина арт-директор его Дома моды празднует день рождения. Галине исполняется 30 лет. Родители уже поздравили дочь с юбилеем в соцсетях. Валентин Юдашкин посвятил дочери две поста в Instagram, опубликовав совместны фото с именинницей.

Дорогая, с днем рождения! Люблю! Скучаю!

— обратился он к дочери.

«Прекрасное фото!!!», «Красивые! Счастливые!🔥», «🎊🎈💕💐Поздравляем от всего сердца💖💖💖💋💕😘», «Счастья вам👏👏👏», - откликнулись подписчики в комментариях.

Тем временем, поздравительный пост появился и в аккаунте жены модельера Марины Юдашкиной. Она решила опубликовать слайдшоу из фотографий Галины и ее семьи.

Галочка! С днем рождения! От всего сердца желаю тебе быть самой счастливой и любимой! Мы с папой очень любим тебя! И хотя не можем быть с тобой в этот день, знай что мы всегда рядом! Ты подарила нам замечательных внуков, и любимого нами Петра! Пусть тебя окружают только надежные люди и сбываются все мечты!🎉🎉❤️💐🎂😘

— написала Марина Юдашкина.

Напомним, Валентин Юдашкин родился 14 октября 1963 года в Одинцовском районе Московскай области. Уже много лет модельер живет вместе со своей женой Мариной. У них есть единственная дочь Галина, которая вышла замуж за бизнесмена и внука актрисы Людмилы Максаковой Петра. У пары растут двое детей — старший Анатолий и младший Аркадий. Внуков Валентин и Марина очень любят и, по возможности, стараются видеть их как можно чаще. Сейчас семья Галины живет в Гонконге, где по работе должен находится Петр Максаков. Именно поэтому родители очень скучают по дочери и внукам - теперь они не могут видеть друг друга каждый день.

Валентин Юдашкин и его жена тепло поздравили дочь с 30-летием

Фото, видео: Instagram@gyudashkina, marinayudashkina