Опубликовано 28 августа 2021, 10:30
1 мин.

«Ваган всегда у сцены»: жена Евгения Петросяна отдыхает с годовалым сыном в Турции

Мальчик полюбил вечерние шоу
Известный артист эстрады, писатель, юморист, телеведущий Евгений Петросян и его жена Татьяна Брухунова растят маленького сына. Вагану уже год. Родители души не чают в сыне и стараются дать ему все самое лучшее. Например, пока Евгений Петросян занят работой, Татьяна решила отвезти ребенка на курорт. Жена артиста выбрала отдых на Средиземном море. Она не рассказывает, где именно было решено остановиться, однако подписчики по ее постам в Stories соцсети Instagram уже давно выяснили, что мама и сын находятся в Турции.

К слову, различными фото из отеля Татьяна делится с удовольствием. Например, недавно она рассказала, что маленькому Вагану очень нравятся вечерние шоу. Мальчик никого не стесняется, стараясь быть поближе к аниматорам.

Ваган всегда у сцены" Никого не стесняется! Деток очень много,

— рассказала Татьяна Брухунова.

Напомним, со своей пятой женой Евгений Петросян официально оформил отношения в декабре 2019 года. Супруги скрывали, что ждут появления на свет общего малыша. По данным СМИ, маленький Ваган родился у Евгения Петросяна и его жены Татьяны Брухуновой еще в марте 2020 года. Даже называется точная дата — 13 марта. Сообщалось, что это произошло благодаря суррогатной матери. Мальчика она родила звездной паре в одном из медцентров Дубая. Долгое время информацию о ребенке супруги держали в тайне. К слову, многие поклонники отмечают, что мальчик растет копией своей мамы. Татьяна Брухунова души не чает в единственном сыне. Все свободное время она с радостью посвящает ребенку.

Фото, видео: Instagram @petrosyanevgeny, @bruhunova