Опубликовано 05 августа 2021, 18:10
1 мин.

В Тверской области многодетная семья потеряла все имущество из-за пожара

Дом полностью сгорел
От дома остался только прогоревший пол и оконные рамы. Известно, что никто из семьи не пострадал. Но теперь им придется искать, где жить, и восстанавливать все сгоревшее хозяйство. От дома остался только пол и оконные рамы. На месте работают сотрудники МЧС.
В Тверской области многодетная семья потеряла все имущество из-за пожара

© Depositphotos

Пожар произошел вечером 4 августа в частном доме в Тверской области. Родители с детьми вышли из дома на 40 минут, а когда вернулись, дом уже догорал. Пострадавших нет, сообщает администрация города Ржев.

Вся мебель, вещи, окна и электропроводка сгорели. Сейчас власти разбираются, почему произошло возгорание, и обещают помощь восстановить его.

«Пожар - самое страшное, что может быть в доме, но главное, что все живы и здоровы, а с восстановлением дома мы поможем, сейчас нужна полная мобилизация всех ресурсов и людских и материальных, чтобы быстрее восстановить дом к зиме»,

— подчеркнул глава города Роман Крылов.

В пострадавшей семье трое детей. С их родителями уже связался семейный центр, чтобы обеспечить их поддержкой во время проведения восстановительных работ. А строительные материалы доставит благотворительный фонд «Константа».

Ранее «Летидор» писал о том, как мальчик спас от пожара свою семью.

Фото: Depositphotos