Опубликовано 17 июля 2013, 16:44

В шоу "Слово за слово" примет участие автор "Летидора"

Автор "Летидора", врач-терапевт Алексей Водовозов примет участие в программе "Слово за слово", которая выйдет в эфир телеканала "МИР" уже сегодня. Тема беседы: лечит или калечит отдых за рубежом?
В шоу "Слово за слово" примет участие автор "Летидора"

Автор "Летидора", врач-терапевт Алексей Водовозов примет участие в ток-шоу "Слово за слово", которое выйдет в эфир телеканала "МИР" уже сегодня, 17 июля, в 18:00 по московскому времени.

Ведущий ток-шоу "Слово за слово"  Алексей Шахматов предложит гостям в студии обсудить - лечит или калечит отдых за рубежом? Вопрос актуален, ведь сезон отпусков в самом разгаре. Все больше медиков склоняются к мнению, что отдых на заграничных курортах вреден для здоровья. Резкая перемена климата и часовых поясов, неумеренное потребление еды, алкогольных напитков, длительное пребывание на солнце - всё это страшный удар для организма! Врачи настоятельно рекомендуют проводить отпуск на отечественных курортах или у себя на даче. Однако для многих этот совет прозвучит не очень заманчиво.

В дискуссии примут участие: певец, заслуженный артист России Сергей Рогожин ; эксперт в области здорового образа жизни Сослан Варзиев ; заместитель главного врача по медицинской части Городской клинической больницы №71 Алексей Хухрев ; эксперт Общественной палаты РФ по туризму Роман Бобылев ; заместитель председателя Комитета по туризму г. Москвы Георгий Мохов ; диетолог Анжелика Дюваль ; психолог Анна Хныкина.

Благодаря многофункциональной спутниковой системе "МИР-телепорт" по телемосту из Минска в дискуссии поучаствует генеральный директор туристической компании Дмитрий Алешко.

Повтор программы можно посмотреть сегодня же в 23:45.

Прямой эфир телеканала "МИР" доступен пользователям сайта mir24.tv