Опубликовано 12 июля 2018, 10:42

В Сети восторгаются фигурой многодетной мамы Марии Погребняк

Жена футболиста в очередной раз покорила подписчиков фото в купальнике.

Мама троих сыновей Мария Погребняк прилагает немалые усилия, чтобы находиться в отличной форме. Она активно занимается спортом, правильно питается, регулярно делает массаж. Мария Погребняк прекрасно себя чувствует, без всякого стеснения демонстрирует результаты своего упорного труда над собой и наслаждается восторженными комментариями.

Сейчас я пока в Москве, работаем во всю над осенней коллекцией, снимаюсь в интересных проектах🤗.Но тоже хочу, хотя бы на 5 дней на море🤗,

— поделилась с подписчиками снимком из Дубая многодетная мама.

_«Фигура супер❤️», «Маша, восхищаюсь 😍Выглядите шикарно 👍», «Какой пресс 🤪🤪🤪🤪👍👍👍», «Фигурка отпад. Красотка», «Куколка 👸🏼Все совмещать умеет ✌🏻 И при этом 👸🏼шикарный 🌸и достойный пример 🌸», «Маша, ты отлично выглядишь!», — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, что Марию Погребняк подписчики просили делиться планом тренировок. Многодетная мама с радостью рассказывает аудитории, что она делает для того, чтобы быть в отличной форме.

Я занимаюсь 1,40 в зале. 40 минут — кардио, 1час в зале( работа с собственным весом), но летом меняю зал на парки,

— поделилась Мария Погребняк.

«Катаюсь на роликах, хожу быстрым шагом по 10 км в день🤗 Прессик качаю либо на травке, либо дома✌🏻😜», — добавила звездная мама.

Напомним, что у Марии и Павла Погребняков трое детей. Поженились они в 2014 году. Первенец Артем родился у звездной пары в 2007 году. В семье Павла и Марии подрастают еще двое сыновей, Алексей и Павел.

Кстати, недавно в Сети поразились, как хорошо старший сын Марии Погребняк говорит по-английски. Многодетная мама Мария Погребняк поделилась в Instagam видео, где берет интервью у своего сына. Она спрашивает Артема по-русски о его любимых футбольных командах и лучших игроках. Сын же отвечает ей по-английски. Пользователи соцсетей восхитились произношением ребенка.

«У меня челюсть отвисла)))) Вот это Молодчина», «Боже😱как он болтает круто👍🏻 умничка💪🏼», «Я в восторге!👍👏Скажите, пожалуйста, как ваш сын выучил английский ? Такой высокий уровень знания! Хотела бы тоже))))», «Артем большой молодец, замечательный английский!!!👍👍👍», «Вау! Какой крутой у вас сын! Разговаривает очень здорово на английском,за что надо похвалить родителей ;)», «Это можно слушать бесконечно!!! Как красиво говорит!!👍🏽😍», «Браво👍🏻я 15 лет живу в Европе но такого произношения не достигла 👏🏻👏🏻👏🏻», «Какой красавчик!!! Как иностранец!!! Обожаю ваших сыновей», — похвалили старшего сына Марии и Павла Погребняков.

Фото: Instagram @mariapoga_