Опубликовано 15 января 2019, 13:24

В Сети восхитились талантом дочери Тутты Ларсен выразительно читать стихи

Телеведущая гордится своей девочкой.

Дочь Тутты Ларсен растет всесторонне развитым ребенком. Марфа успевает учиться в школе, посещать разные кружки, сниматься в телепередаче и подрабатывать ведущей мероприятий. К слову, восьмилетняя девочка ходит в театральную студию. И недавно там проходил новогодний капустник. Дочь Тутты Ларсен выразительно прочитала стихи Джона Чиарди. Поклонники восхитились талантом Марфы.

«Просто услада для ушей!», «Необыкновенная девочка!! Восхищаюсь!👏», «Это безусловно талант!», «Какая прелесть😍даже мой годовалый сын прибежал и дослушал до конца🤗Какая она у Вас умничка!», «Восхищаюсь вашей девочкой👍», «Чудесная девочка и исполнение! Хихикала вместе с Марфой😍», «👏 Браво! Марфа - талантливая очень!», «Талантлива, неотразима и харизматична 😍», «Талантище!!Браво!» — восторженно комментируют аудитория в Instagram.

Кстати, дочь известной телеведущей Тутты Ларсен не хочет идти по стопам звездной мамы. Девочка свободно чувствует себя на сцене, не стесняется телекамер, но профессию для себя выбрала совершенно из другой области. Восьмилетняя Марфа намерена стать врачом. Причем, именно травматологом. И девочка настроена решительно. Марфа пояснила, почему хочет выбрать именно такую профессию. Она уверена, что не испугается, увидев кровь и сломанные кости.

«Всё чётко, уверенно, аргументированно 😁👍», «Ну а что, нам харизматичные врачи не нужны?😁Нужны!!! Особенно, кто шею хорошо вправляет😂», «Марфа крутыха! 🤟🏻🔥», «Марфа однозначно будет звездой, даже если и в травматологии😁», «Пристали со своим театром и сценой😂 травматолог, вот это даааа!👌🏻», «Какая чудесная, конечно, сцены этому ангелу не избежать😍», «Господи, какой трезвый ребёнок!! Ну зачем эта сцена, театр🙈Марфа👍», — отреагировали поклонники в Instagram.

Однако звездная мама не верит, что дочь станет врачом. Хотя мечтает об этом. Тем временем, Марфа умеет прекрасно работать на камеру и на сцене. Она уже участвует в детских передачах, ведет с мамой мероприятия и поражает родных тем, как легко и непринужденно ей все это дается. Вместо со звездной мамой Марфа недавно вела премию «Вожатых Мосгортура».

Она на сцене - как рыбка в воде. Это её, как бы мне ни хотелось, чтобы она занималась наукой и стала врачом. Я стояла и иногда забывала, что мне тоже надо говорить, настолько это удивительно: наблюдать такой естественный дар в действии. Ее свобода, уверенность в себе, жизнерадостность - это же тоже талант,

— отметила Тутта Ларсен.

У звездной мамы, действительно, растет талантливая дочь. Марфа стала лучшей юной телеведущей 2018 года. В День знаний, 1 сентября, были официально объявлены победители национальной детской премии «Главные герои — 2018», которую организует телеканал «Карусель». Марфа Колоскова известна зрителям по программе «Завтрак на ура!».

Напомним, что 44-летняя телеведущая трижды мама. В 2005 году в незарегистрированном браке с журналистом и писателем Захаром Артемьевым родился ее сын Лука. С 2009 года Тутта Ларсен замужем за музыкантом Валерием Колосковым. В 2010 году у пары родилась дочь Марфа, в 2015-м на свет появился долгожданный сын Иван.

Фото: Instagram @larsentut