Опубликовано 31 марта 2020, 13:50

В Сети восхитились снимком Антона и Виктории Макарских с детьми

Певица призвала ценить время, проведенное с семьей.

Известные исполнители Виктория и Антон Макарские вместе с 1999 года. Знаменитые супруги растят двоих прекрасных детей: 7-летнюю дочь Марию и 4-летнего сына Ивана. Певица решила порадовать поклонников и опубликовала в личном блоге милое фото с мужем и малышами. В Сети восхитились звездной семьей.

Прекрасная возможность, никуда не торопясь, побыть с любимыми, переосмыслить приоритеты в своей жизни и осознав, что ничего важнее любви друг к другу в нашей жизни не существует, начать, наконец-то, ценить своё драгоценное время, которое мы бездарно тратим на всё, что угодно, но только не на ЛЮБОВЬ,

— отметила артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Красивая семья!», «Девочка папина! Мальчик мамин!😍», «Какая же у вас Машенька хорошенькая, красотка», «Чудесная семья ❤️», «Красивые 💐😍», «Какие-то необычные глаза у Вашей девочки. Каждый раз смотрю и поражаюсь. В них какая-то глубина, мудрость, доброта, несмотря на то, что еще маленькая», «Какие вы красивые! Классные! Счастья вам!», «Какие красивые детки!👍», «Очень красивые дети! Счастья и здоровья всей прекрасной семье!» — комментируют подписчики в Instagram.

К слову, Виктория признавалась, что и у нее с мужем были очень сложные периоды в жизни. И певица думала о том, чтобы уйти от супруга. Но сейчас все проблемы артисты решают вместе. И они очень дорожат друг другом.

Напомним, что Виктория и Антон Макарские обвенчались в 2000 году, а еще через три года официально оформили отношения. В 2012 году, спустя 13 лет совместной жизни, супруги стали родителями: певица родила девочку Марию. В 2015 году в звездной семье появился на свет сын Иван.

Фото, видео: Instagram @makarskie