Опубликовано 11 марта 2019, 13:42

В Сети восхитились силой восьмилетнего сына Алены Водонаевой

Звезда очень гордится своим мальчиком.

Известная телеведущая Алена Водонаева растит единственного сына. Поклонники не раз отмечали, что Богдан развит не по годам. У звездной мамы свой особый подход к воспитанию ребенка. И в Сети восхищаются, каким настоящим мужчиной растет ее сын. Так, восьмилетний Богдан на Масленицу участвовал в русской забаве, где нужно покорить праздничный столб. Мальчик забрался на высоту 6 метров, чтобы достать подарок для мамы. Поступок ребенка до слез растрогал подписчиков звезды в соцсети.

Сейчас текст под это видео напишу. Пока в шоке. И у меня теперь есть новые ботфорты Джими Чу в подарок от сына 🙀

— только и смогла написать Алена Водонаева.

«Какой мальчишка замечательный — и красавчик, и умничка, и спортсмен 👍👍👍 И высоты не боится 👍🏻», «Чего ради мамочки только не сделаешь ❤️мамина гордость 👍МОЛОДЕЦ👏», «Это было сильно💪💪смелый 💋», «Богдан — мужчина!💪🏼 Этим всё сказано!! Горжусь прям как своим.. аж слезы в конце👍🏼❤️», «Несколько раз пересмотрела!Богдан просто вау! Такая гордость за него! Мужчина!», «👏Молодец! Я тоже прям прослезилась! Вот это сын! Вот это воспитание! Браво!👍», «Мало того, что мудрый!!! Так он ещё и сильный!», «Я аж прослезилась. Алена, вы должно быть очень горды сыном!» — восторженно комментируют подписчики в Instagram.

Напомним, что телеведущая пока растит единственного сына. Его отец — бизнесмен Алексей Малакеев, за которого знаменитость вышла замуж в 2009 году. В 2011 году союз распался, а в 2013-м супруги официально развелись, однако сохранили при этом прекрасные отношения. В 2018 году звезда вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Правда, в СМИ появилась информация, что Алена Водонаева рассталась со вторым супругом. Но сама телеведущая никаких официальных комментариев не давала.

Заметим, Алена Водонаева признавалась, что хотя у Богдана есть и отец, и отчим, личные темы сын без стеснения обсуждает только с ней. Мальчик задает любые вопросы, которые касаются девочек, секса и физиологии. Звездная мама старается все разъяснить, а также дает сыну соответствующую познавательную литературу. Алена Водонаева уверена: родителям необходимо заниматься сексуальным воспитанием детей.

Важно заниматься сексуальным воспитанием ребенка! Вырастить свободную личность, образованного и подкованного во всех вопросах человека. В том числе и половых. А быть ханжой краснеющей от вопросов про секс и падающей в обморок от слова «писька» — вверх тугоумия! Напомню, на минуточку, что от непорочного зачатия еще никто не рождался, поэтому странно строить интеллигентное и возвышенное лицо, когда дети хотят знать про секс. А уж если это ваши дети, то простите, не от секса ли они появились? Не молчите, объясняйте, не осуждайте!

— заключила телеведущая.

Кстати, совсем недавно Алена хвасталась тем, как Богдан просвещает ее по теме космоса и рассказывает о самых больших звездах. Телеведущая призналась, что многое узнает благодаря сыну, и в некоторых моментах он знает даже больше звездной мамы.

Фото: Instagram @alenavodonaeva