Опубликовано 15 апреля 2020, 13:35

В Сети восхитились рисунком 10-летней дочери Стаса Михайлова

И отметили, что у певца растет талантливая девочка.

Известный артист Стас Михайлов вместе с женой Инной воспитывает двух общих дочерей. Иванне 10 лет, а Марии — 7. Девочки очень любят рисовать и часто радуют родителей своими картинами. И во время карантина дочери артиста продолжают заниматься этим хобби. Так, Иванна решила посвятить рисунок приближающемуся православному празднику — Пасхе. В Сети восхитились работой девочки.

«Какой добрый и светлый посыл несёт в себе рисунок! Иванна, красавица!», «Красивый, теплый, нежный рисунок Иванны! Очень талантливая, умная, такая бесподобная девочка», «Рисунок всколыхнул чувство веры, что все будет хорошо🙏 Очень жду Пасху😍», «Какая верба настоящая у неё. Умница, чувствует объем и цвет!», «Очень нежный и красивый рисунок!», «Сколько нежности и света в детском рисунке...👍 Браво, Иванка! 🤗» — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, что с 2011 года Стас Михайлов женат на своей возлюбленной Инне Пономаревой. У звездных супругов есть две совместные дочки — Иванна, родившаяся в 2009 году, и Мария, которая появилась на свет в 2012-м. Отметим, у певца есть еще старшие дети. Его сыну Никите уже 18 лет, а дочери Дарье — 15.

К слову, Инна Пономарева была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом. В браке у них появились на свет двое детей. Сын Андрей родился в 1993 году, а дочь Ева — в 1999-м.

Фото, видео: Instagram @inamikhaylova, @stas_mihailoff