Опубликовано 19 мая 2020, 12:15

В Сети восхитились повзрослевшим красавцем-сыном Дмитрия Хворостовского

И отметили, что юноша все больше становится похож на отца.

Оперная певица Флоранс Илли была замужем за легендарным артистом Дмитрием Хворостовским. В браке у супругов появились на свет двое детей. Их сыну Максиму в июле исполнится уже 17 лет. Звездная мама решила показать фото своего повзрослевшего мальчика. В Сети отметили, что Флоранс воспитывает прекрасного сына, который с каждым годом все больше становится похож на отца.

«Красавец - ваша любовь и опора! 🙏», «Похож на папу», «Красивый и благородный! 😍», «Максим очень похож на Дмитрия! Умница! Красавец!❤️», «Красавец вырос!», «Как похож на Дмитрия❤️🙌», «Какой красивый у Вас мальчик! Мамина надежда и опора!», «Как похож на папу🙏 Очень красивый💖💖💖», — комментирует аудитория в Instagram.

К сожалению, Дмитрий Хворостовский ушел из жизни в 2017 году. У знаменитого артиста остались пятеро наследников. Дочери Александре и сыну Даниэлю сейчас по 23 года. Они появились на свет в первом браке Дмитрия Хворостовского. Кроме того, певец удочерил девочку своей первой жены Марию (1982 года рождения). А во втором браке с супругой Флоранс у артиста появились на свет двое детей. В 2003 году родился сын Максим, а в 2007 году — дочь Нина.

Кстати, младший сын Дмитрия Хворостовского недавно начал увлекаться музыкой. Мама подростка Флоранс Илли поддерживает его. Она гордится успехами сына. «Я играю на гитаре, на клавишных и пою. Пробую писать музыку в стиле джаз, блюз, рок. Вот только оперу я не могу петь», — рассказывал Максим.

Фото, видео: Instagram @flosha1, @maxim_hvorostovsky