Опубликовано 06 апреля 2020, 12:55

В Сети восхитились красотой мамы певицы Зары

И отметили, что звезда очень похожа на родного человека.

Известная певица Зара решила поделиться с поклонниками своей радостью. 5 апреля у ее мамы Нади Джамаловны был день рождения. Артистка редко показывает в соцсетях снимки родных людей, но на этот раз решила сделать исключение. Зара посвятила маме теплое поздравление в личном блоге и опубликовала теплое фото с именинницей. В Сети восхитились красотой женщины.

Моя добрая, мудрая, красивая Мамочка, я так тебя люблю! Пусть все беды обходят тебя стороной🙏 Спасибо тебе за всё, что ты делала и делаешь для меня, для нашей семьи! Я так дорожу тобой! Ты всегда верила в меня и не позволяла опускать руки. Прости, если иногда огорчала. Ты для меня пример того, какой должна быть Мама! Крепкого здоровья тебе, родная, побольше радости и счастья! С Днём Рождения, Мамочка! Мы тебя все очень любим!❤️

— трогательно написала звезда.

«Поздравляем! Здоровья! Мама - красотка!», «Невероятно красивая! ❤️», «Вы прекрасны, две красавицы! Маму с днём рождения», «Очень красивая женщина. Вы похожи на маму 👍», «Очень красивая мама», «Вы - дочь своей мамы. Очень похожи на нее...», «Красивая у вас мама», «Какая красивая мама! С днем рождения!!», «Вы очень похожи», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Зара — дважды мама. Даниил и Максим появились на свет во втором браке артистки — с экс-супругом Сергеем Ивановым (начальником Управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы). Ранее певица была замужем за сыном экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, вице-президентом по информационным технологиям банка «Санкт-Петербург» Сергеем Матвиенко. В многочисленных интервью прессе Зара не раз подчеркивала, что к своим бывшим мужьям относится с огромным уважением.

Фото, видео: Instagram @zara_music