Опубликовано 14 июля 2019, 16:29

В Сети восхитились красотой мамы Натальи Подольской

Певица поделилась фото с мамой.

Известная певица Наталья Подольская трепетно относится к родным людям. Артистка старается как можно больше времени проводить с мамой и сестрой-двойняшкой. Нина Антоновна полностью поддерживает желание дочери. Сегодня, например, Наталья поделилась трогательным фото, на котором обнимает маму.

Мама моя,

лаконично подписала кадр Подольская.

«Очень приятно смотреть на вас», «Наташе респект и уважение. Всегда мамочку с собой берут отдыхать», «Мама рядом! Счастье!!!», «Мама выглядит очень молодо», «Обе красавицы!», «Наташа,какая вы умничка, мамочка с вами на отдыхе.Так здорово!», «Супер мамочка модная, приятно видеть Счастливые лица», — комментируют в Сети.

К слову, известная певица Наталья Подольская вместе со своим знаменитым мужем Владимиром Пресняковым растит маленького сына Артемия. 5 июня у мальчика был день рождения. Ему исполнилось четыре года. Звездные родители постарались устроить для любимого малыша веселый праздник. Судя по всему, Артемий был очень доволен. Наталья Подольская решила вспомнить этот замечательный день и показать поклонникам снимки с торжества.

Напомним, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков познакомились в 2005 году. А через пять лет пара официально оформила отношения. В 2015 году Наталья Подольская впервые стала мамой. Она подарила любимому супругу малыша Артемия. У Владимира Преснякова также есть старший сын Никита, который родился в 1991 году от союза с певицей Кристиной Орбакайте. Он уже женился, и его свадьба стала одной из самых обсуждаемых в стране.

Фото: Instagram @presnyakovvladimir, @nataliapodolskaya