Опубликовано 18 июля 2018, 18:15

В Сети восхитились красотой беременной певицы Ханны

Будущая мама наслаждается своим положением.

27-летняя исполнительница и модель Анна Иванова, известная публике под псевдонимом Ханна, поделилась с подписчиками фото с отдыха в Монако. Поклонники певицы пришли в восторг, как прекрасно выглядит будущая мама.

«И правда любую девушку украшает беременность ❤️», «Красивое фото 😍 такая счастливая 😇», «Прекрасное время!!!Желаю не меньше 3 деток Вам с Пашу!!!», «Беременность красит Вас», «Боооооже мой😍😍😍😍😍😍 Анееечка😱😱😱🤤🤤😍😍😍😍 какая вы прекрасная😍😍😍😍», «Уже кругленькие такие 😍 ты очень красивая , а 🤰 беременность тебя только украшает 🔥🔥🔥😍», «Самая красивая! Королева! 👸🏼❤️🙏🏿», — прокомментировали подписчики певицы в Instagram.

Отметим, что певица тщательно скрывала свою беременность. А потом публично призналась поклонникам, что ждет ребенка. Звезда перестала скрывать уже заметно округлившийся живот и рассказала поклонникам о радостной новости. На своей странице в Instagram Ханна поделилась совместной фотографией с отцом своего будущего малыша генеральным директором лейбла Black Star Inc. Павлом «Пашу» Курьяновым.

Фотография, которой поделилась Ханна, была сделана на благотворительном Бале фонда им. Михаила Рудяка. Учитывая, что певица выбрала обтягивающее платье, именно на этом мероприятии она решила перестать скрывать свою беременность.

Напомним, что Ханна и ее возлюбленный Павел «Пашу» Курьянов поженились еще в июле 2015 года. С тех пор поклонники ждали новостей о пополнении в семье, но порадовать певица решила публику только в 2018 году. Кстати, муж Ханны также занимается ее продвижением в качестве певицы.

Фото: Instagram @offi_hanna