Опубликовано 23 октября 2018, 16:18

В Сети восхитились красотой 70-летней мамы Илона Маска

Модель блистала на красной дорожке.

Звездная многодетная мама Мэй Маск поразила поклонников своей фигурой и красотой. 70-летняя модель и диетолог посетила церемонию InStyle Awards. В личном блоге Мэй Маск поделилась видео с мероприятия. Она продемонстрировала точеную фигуру в белоснежном брючном костюме. В Сети восхитились, как превосходно выглядит мама известного миллиардера и изобретателя Илона Маска в свои 70 лет.

«Потрясающая женщина», «Вечно молода и прекрасна», «Фантастика, в 70 лет выглядеть так шикарно», «Позавидуешь», «Потрясающе выглядит», «Вот это мама», «Как она это делает?», «Чудо какое-то, фантастическая фигура», «Идеальная женщина», «Какой пример для подражания», «Всем бы так стареть», — прокомментировали впечатленные поклонники в Instagram.

Отметим, что у Мэй Маск трое взрослых детей. 47-летний известный изобретатель, предприниматель, миллиардер Илон, 46-летний филантроп и ресторатор Кимбал и 44-летняя дочь Тоска, кинематографист.

Мэй Маск продолжает работать моделью. Кстати, в 63 года она снялась обнаженной для обложки модного журнала.

К слову, в этом году младший сын модели во второй раз связал себя узами брака. Избранницей мужчины стала экоактивистка и наследница миллиардного состояния Кристиана Уайли (теперь — Маск).

Отметим, пара официально зарегистрировала отношения еще в апреле нынешнего года, но торжество для друзей и родных молодые устраивали летом. В личном Instagram Кимбал Маск показал несколько кадров с собственной свадьбы. А трогательный семейный снимок с братом, сестрой и матерью восхитил поклонников в соцсетях.

Мы проделали долгий путь, начав с маленького городка в Африке. Спасибо, мама, за то, что всегда помогаешь нам оставаться сплоченными,

— с любовью и нежностью написал мужчина (напомним, Илон Маск, его брат и сестра родились и выросли в Претории, ЮАР).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️

Публикация от Kimbal Musk (@kimbalmusk)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

❤️

Публикация от Kimbal Musk (@kimbalmusk)

Фото: Instagram @mayemusk