Опубликовано 24 апреля 2020, 12:20

В Сети восхитились игрой сына Натальи Сенчуковой на необычном музыкальном инструменте

Поклонники уверены, что он должен выступать на большой сцене.

Известные артисты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин вырастили общего сына. Василию 21 год. Он учится во МГИКе на режиссера театральных представлений. Молодой человек играет на разных музыкальных инструментах. Знаменитые родители очень гордятся своим сыном. Наталья Сенчукова решила показать, как Василий импровизирует на необычном струнном инструменте. В Сети восхитились талантом молодого человека.

Вася @basil_r_official музицирует! Импровизация на инструменте бузуки👍

— отметила звездная мама.

«Здорово! Красивая музыка👍», «Талант-то не спрячешь», «Релакс! Здорово👍👏👏👏Весь в родителей💞», «Классно! Васю надо на большую сцену, у него песни на русском и на английском просто класс! 👍🏻👋🏻🔥 Думаю, успех и слава ему обеспечены», «Приятный звук у инструмента. Мелодия успокаивающая. Спасибо 💗», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, сердце Василия давно занято. Он встречается с девушкой Дарьей. Сын известных исполнителей знаком с ней с детского сада. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин поддерживают союз молодой пары. Артисты относятся к Дарье как к родной. И девушка уже стала частью большой и дружной семьи.

Напомним, у Виктора Рыбина есть еще взрослая дочь. Мария появилась на свет во втором браке артиста. Она поддерживает с отцом и его семьей теплые отношения.

В Сети восхитились игрой сына Натальи Сенчуковой на необычном музыкальном инструменте

Фото, видео: Instagram @nsenchukova_official