Опубликовано 15 мая 2019, 17:23

В Сети восхитились фигурой звездной мамы Анны Курниковой

Знаменитость активно работала над восстановлением после родов.

Бывшая российская теннисистка Анна Курникова — дважды мама. Звезда подарила своему возлюбленному испанскому певцу Энрике Иглесиасу сына и дочь. В конце 2017 года на свет появились мальчик Николас и девочка Люси. После родов звездная мама начала активно заниматься спортом, чтобы вернуть добеременную форму. Периодически звезда показывала, как проходят ее тренировки. А теперь Анна Курникова продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру в купальнике.

«Вот это красота! Аня, поделитесь Вашими секретами красоты и ухода за собой 🌹», «Очень красивая», «Какая шикарная фигура», «Вот это да!», «Так должна выглядеть мама двоих детей», «Великолепная! Как же радует глаз такая вот естественная красота!», «Потрясающе выглядите, Анна», «Какой шикарный живот. И это после рождения двух малышей», «Фантастическая красавица», «Вы как будто и не рожали, вот это фигура, восхищаюсь», «Шикарная фигура, такая стройная, подтянутая, а пресс какой», «Загляденье», — восторженно комментирует аудитория знаменитости в Instagram.

Отметим, Анна Курникова и Энрике Иглесиас никогда не афишировали личную жизнь. Но после рождения детей они начали делиться с поклонниками теплыми семейными моментами. Недавно артист опубликовал забавное видео, как малыш Николас танцует под популярную песню.

Напомним, Анна Курникова и Энрике Иглесиас начали встречаться еще в 2001 году. В СМИ не раз появлялись слухи об их свадьбе, однако они каждый раз упорно опровергали эту информацию. Но теперь они не скрывают, что счастливы вместе и растят двоих малышей.

Кстати, Анна и Энрике потратили около 600 тысяч долларов на то, чтобы сделать дом и окрестности безопасными для малышей. Они окружили территорию дома пятиметровой стеной, построили ограждение вокруг бассейна, возвели еще один двухэтажный особняк и обезопасили буквально каждый клочок земли.

Фото: Instagram @enriqueiglesias, @annakournikova