Опубликовано 02 июля 2020, 14:10

В Сети восхитились фигурой звездной мамы Альбины Джанабаевой

Артистка показала, как поддерживает себя в форме.

Известная певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева — дважды мама. Вместе со знаменитым супругом Валерием Меладзе она растит сыновей Константина и Луку. Их старшему мальчику 16 лет, а младшему ребенку сегодня, 2 июля, исполнилось 6 лет. Альбина Джанабаева старается поддерживать себя в спортивной форме. Артистка решила показать видео небольшой тренировки. В Сети восхитились фигурой звездной мамы.

Размялась по-быстренькому🤪😅наконец-то появилось устойчивое и непреодолимое желание заниматься спортом!

— призналась певица.

«А Вы, как всегда, в великолепной форме! Когда было такое, чтобы Вы не занимались спортом?!) Я такого не помню! Всегда потянутая, спортивная красавица!», «Не перестаю вами восхищаться😍 Удачи вам!», «Альбина, какая Вы умничка👍👍», «Круто! Мотивация 🔥», «Вы великолепны 😍», «Я бы и не занималась, если бы не Ваш пример! Спасибо за вдохновение, Вы помогаете нам становиться лучше», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Валерий Меладзе — многодетный отец. От первого брака у артиста есть еще три взрослые дочери. Несмотря на развод родителей, Инга, Софья и Арина прекрасно общаются с папой. Артист старается часто встречаться с девочками и помогать им.

Фото, видео: Instagram @albinadzhanabaeva