Опубликовано 07 декабря 2018, 15:04

В Сети уверены, что сын Конора Макгрегора пойдет по стопам звездного отца

Годовалый малыш уже мотивирует людей заниматься спортом.

Всемирно известный 30-летний ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор, выступавший также в профессиональном боксе, порадовал поклонников снимками своего сына. Годовалый малыш, кажется, решил пойти по стопам знаменитого отца. Мальчик уже учится боксировать. У него даже есть крохотные перчатки. Конор-младший восхитил аудиторию в соцсетях.

«Какой крутой», «Да это же новый чемпион», «В год малыш уже боксом занимается, с ума сойти», «Серьезный парень», «Папа плохому не научит», «Так держать», «Чудесный малыш, такой милый и одновременно серьезный», «Прям чувствуется мощный подход к делу», «Этот малыш уже может мотивировать людей заниматься спортом», — комментируют поклонники в Instagram.

Кстати, на днях Конор Макегор порадовал поклонников семейным видео. Спортсмен показал, как упорно тренируется в зале. И теперь уже не один. Годовалый сын Конора не отстает от звездного папы. И уже в полной экипировке боксирует грушу. Отец Конора Тони Макгрегор тоже решил прийти на тренировку, чтобы поддерживать себя в форме.

Никогда не рано начинать и никогда не поздно учиться,

— подписал видеоролик Конор Макгрегор.

Отметим, спортсмен редко публикует семейные снимки и видео в личном блоге. Но иногда все же делает исключения. Так, Конор Макгрегор порадовал поклонников милым фото с сыном.

«Лучший отец из тех, что я видел», «Какой прекрасный малыш», «Совсем на Конора не похож», «Чудесные», «Милота», «Счастливый малыш», «Может на маму похож?», «Такой сладкий малыш», «Ангелочек маленький», «Мамин сладкий мальчик, красавец белокурый», «Красавчики», «Интересно, на кого он станет похож, когда подрастет», — прокомментировали снимок в Сети.

Кстати, уже в ближайшем будущем спортсмен станет папой во второй раз. Такой вывод сделали СМИ и поклонники спортсмена из публикации его возлюбленной.

14 июля Конор Макгрегор отпраздновал свой день рождения, в честь этого события его гражданская супруга Ди Девлин написала в персональном Instagram:

С 30-м днем рождения, малыш! Спасибо за то, что ты — это ты. Мы любим тебя. Я, Конор-младший и животик.

Напомним, Ди Девлин и Конор Макгрегор уже растят сына Конора-младшего. Совсем недавно малыш отметил свой первый день рождения. Мама ребенка поделилась в личном блоге трогательными снимками с праздника.

Фото: Instagram @thenotoriousmma, @deedevlin1