Опубликовано 23 октября 2019, 14:10

В Сети умиляются видео, как глухой отец общается с новорожденной дочерью

Трогательное видео уже посмотрели 7 миллионов человек.
В Сети умиляются видео, как глухой отец общается с новорожденной дочерью

© VOSTOCK

Новоиспеченный отец стал героем социальных сетей после того, как экс-баскетболист Рекс Чапман опубликовал ролик в своем «Твиттере». Спустя пару дней о герое ролика и его маленькой дочери рассказало издание Indian Express.

Видео о мужчине, который с помощью жестов и улыбки (этот язык используют глухие и другие невербальные люди) демонстрирует малышке свои чувства, легендарный баскетболист подписал так: «Этот отец с нарушениями слуха, выражающий любовь к своей новорожденной дочери на языке жестов, — определенно контент «Твиттера», для которого я здесь».

Мужчина держит свою маленькую дочь на руках и ласково общается с ней на языке жестов. А девочка в свою очередь внимательно следит за своим папой.

Некоторые подписчики Чапмана, которые владеют языком жестов, перевели сообщение новоиспеченного папы для своей малышки:

«Папа. Я твой папа. Я люблю тебя. Ты красивая девочка. Твои глаза такого красивого цвета, ярко-зеленые! Просто прекрасны! Какая милая улыбка! Я люблю тебя. Ты милашка. Ты красивая».

Недавно мы писали про рожденного глухим малыша, который после установки слухового аппарата впервые услышал музыку и растрогал Сеть.

Фото: VOSTOCK

Видео: Rex Chapman/Twitter