Опубликовано 16 июля 2020, 11:35

В Сети умиляются 5-месячной плачущей дочкой Миллы Йовович

Звезда порадовала поклонников довольно редким кадром с малышкой.

Известная актриса Милла Йовович побаловала многочисленных поклонников новой фотографией своей подросшей младшей дочери. В кадре малышка, которой не так давно исполнилось 5 месяцев, смотрит в камеру и плачет.

Мама, не лезь со мной в кадр!

— с юмором подписала размещенное фото актриса.

А после затронула в публикации довольно серьезную тему. Звезда подняла вопрос ношения медицинских масок. «Это страшно, что число заболеваний в Калифорнии возросло до небес, и я искренне надеюсь, что каждый из вас носит маску, когда выходит и проводит время с другими. Знаете ли вы, что ношение маски снижает ваши шансы заболеть на 85%? Мы могли бы выйти из этой самоизоляции за 3-4 недели, если бы все привыкли к новым правилам ношения масок. Я знаю, что это некомфортно, но... наш нынешний дискомфорт спасет жизни, а также приведет к тому, что карантин в стране закончится раньше. Это не политика. Это наука. И нельзя быть «свободным от науки». Я знаю, что это «наше право» не носить маски, но мне кажется, что мы должны быть ответственными, заботиться друг о друге и уважать друг друга».

Пользователи Сети вовсю умиляются 5-месячной плачущей дочкой Миллы Йовович и выражают согласие с ее призывами: «Это слишком мило! И здорово, что такие люди, как ты, транслируют такое важное сообщение», «Очень милое фото! Надеемся, что все наладится и будет хорошо», «Какие красивые лапульки», «Она так быстро растет!», «Сладкая малышка, слезки, хочется на ручки взять ребенка», — оживленно комментирует аудитория.

Напомним, 44-летняя Милла Йовович — многодетная звездная мама. Женщина счастлива замужем за знаменитым режиссером Полом Андерсоном, в семье подрастают три дочери: Эвер Габо родилась в 2007 году, Дэшилл Иден — в 2015 году, маленькая Ошин Ларк Эллиот появилась на свет в феврале 2020 года. К слову, некоторое время назад Милла Йовович показала, как отпраздновала в семейном кругу День матери.

Фото: Instagram @millajovovich