Опубликовано 01 сентября 2020, 15:30

В Сети умилились внуками-первоклассниками Никиты Михалкова

Иван и Лидия будут сидеть за одной партой.

Младшие внуки знаменитого кинорежиссера Никиты Михалкова пошли в первый класс. 6-летняя Лидия и 7-летний Иван умилили поклонников звездной семьи в соцсети Instagram. Мамы детей Анна и Надежда Михалковы, конечно же, сопровождали их на торжественную линейку. Судя по всему, Лида и Ваня поступили в престижную школу №1239. Там же учится и 9-летняя дочь Надежды Михалковой Нина.

Звездная бабушка тоже поделилась в личном блоге милыми фото своих внуков. Супруга кинорежиссера рассказала, что они будут учиться в одном классе и сидеть за одной партой.

«Такая красивая фотография, как с советского плаката», «Как прекрасны первоклашки! Пусть будет им интересно и здорово в школе! Ура!», «Ну ведь прелесть же, прелесть!!!!!💐👍», «Первоклассный заговор😁», «Очень славная у вас малышка!», «Прекрасные 🌹🌹🌹», «Какие славные дети», «Прелесть», «С днём знаний вашу семью! Лида очень похожа на маму», — комментирует аудитория в Instagram публикации знаменитой семьи.

Напомним, Анна — старшая дочь знаменитого режиссера и актера Никиты Михалкова и его супруги Татьяны. Она подарила своим родителям троих внуков. Актриса замужем за предпринимателем Альбертом Баковым. В 2000 году у супругов родился сын Андрей, в 2001-м — сын Сергей, а в 2013 году появилась на свет дочь Лидия. К слову, внуки Никиты Михалкова тоже учились в школе №1239.

А Надежда Михалкова была женой кинорежиссера Резо Гигинеишвили. В 2011-м супруги обвенчались. Их дочь Нина появилась на свет в 2011 году, а сын Иван родился в 2013-м, и оба в один день — 21 мая. Однако брак звездной паре сохранить не удалось. Супруги развелись, но продолжают вместе воспитывать детей.

Фото, видео: Instagram@nadiamixalkova, @anikiti4na