Опубликовано 19 июля 2019, 16:44

В Сети умилились видео с участием маленького внука Елены Малышевой

Поклонники отмечают сходство малыша с телеведущей.

Известная ведущая телепрограмм «Жить здорово!» и «Здоровье» Елена Малышева — дважды бабушка. Внуков ей подарил старший сын Юрий. Звезда души не чает в маленьких Игоре и Артуре. Елена Малышева старается как можно чаще видеться с малышами. Периодически телеведущая делится моментами из жизни мальчиков. На этот раз Елена Малышева показала, как играет с маленьким Артуром.

Моему младшему внуку скоро годик. Радость в чистом виде. И аплодисменты всем вам,

— отметила звездная бабушка.

«Если надеть очки, то копия Елена Малышева 👍», «Такой сладкий», «Чем-то похож на Вас, Елена Васильевна. Замечательный малыш», «Лапушка 👍», «Хорошо, когда есть такое счастье😊», «Чудный малыш, здоровья ему!», «Ого, как похож на Вас, Елена Васильевна!», «Прекрасный малыш!», «Чудесный бабушкин пирожок🤗», «Какая милота», «Ангелочек 👼! Такая прелесть!🙏», «На Вас похож! Счастья малышу!» — отреагировала аудитория телеведущей в Instagram.

Кстати, старшему внуку Елены Малышевой 25 января исполнилось четыре года. Кажется, мальчик не против пойти по стопам отца. Юрий, как и многие в семье Елены Малышевой, стал врачом. Заметим, старший сын телеведущей является креативным продюсером в передаче мамы «Жить здорово!».

Напомним, что знаменитость замужем за профессором Московского государственного медико-стоматологического университета, доктором медицинских наук, специалистом по молекулярной биологии Игорем Малышевым. У супругов двое сыновей: 31-летний Юрий и 28-летний Василий. Кстати, некоторое время назад Елена Малышева рассказывала о своей большой семье и показывала архивные снимки.

Фото: Starface.ru