Опубликовано 29 мая 2020, 14:15

В Сети умилились снимками резидента Comedy Club Демиса Карибидиса с сыном

Артист души не чает в детях.

Резидент Comedy Club, участник Высшей лиги КВН, юморист Демис Карибидис трепетно относится к семье. Артист редко рассказывает о родных и близких. Он предпочитает беречь любимых людей от лишнего внимания. Однако жена шоумена Пелагея решила порадовать поклонников. Она опубликовала в личном блоге забавные снимки мужа с их маленьким сыном. В Сети умилились семейной идиллией.

Влюблённый в папу мальчик и влюблённая в них я 💙💚,

— подписала снимок супруга артиста.

«Классные мужчины...❤️❤️❤️😍», «Красавцы 💪», «Такие клевые», «Счастье», «Благополучия и здоровья всей Вашей семье», «Ооооох и класснючие!))💖💖 Счастья Вам!!!)💝💝», «Дети у вас получаются😍💝💝💝👍🍬Надо повторить! 😘», «Классные мальчики 😻», — отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Демис Карибидис женат на своей возлюбленной Пелагее. Пара официально оформила отношения в 2014 году. И уже в 2015 году супруги впервые стали счастливыми родителями. На свет появилась их дочь Софико. А 24 октября 2017 года у звездной пары родилась еще одна девочка. Малышку назвали Доротеей. В феврале 2019 года Демис и Пелагея в третий раз стали родителями. У них появился на свет долгожданный сын.

Фото, видео: Instagram @pela_kos, @demiskaribidis