Опубликовано 16 ноября 2018, 14:06

В Сети умилились Эдгарду Запашному, который кормит сына с вилочки

Звездный папа придумывает различные хитрости, чтобы отвлечь ребенка.

Директор Большого Московского государственного цирка и известный дрессировщик Эдгард Запашный часто показывает в личном блоге, как растет его сын. Оказалось, годовалый Даниэль не всегда с радостью кушает. Как практически все дети в его возрасте. Поэтому звездному папе приходится идти на хитрость, чтобы накормить малыша. На этот раз Эдгард Запашный отвлек сына с помощью мультика. Многим подписчикам артиста оказалась знакома такая ситуация.

Синий трактор рулит 🤣

— подписал видеоролик Эдгард Запашный.

«Какой хорошенький пупсик, кушает с аппетитом», «Да поймут те, у кого есть маленькие дети 😉😂», «Ещё не выучили? Мы уже наизусть:))», «Мой племянник Федор тоже это смотрит оооочень внимательно», «У нас тоже Трактор играет 24/7», «Синий трактор - как это знакомо🔥🔥🔥у нас он тоже рулит 😂», — комментирует аудитория в Instagram.

Эдгард Запашный вместе с возлюбленной Ярославной воспитывает маленького сына. Звездные родители стараются развивать ребенка и знакомить его с окружающим миром. Годовалый Даниэль с интересом изучает животных, радуется первому снегу и пробует на вкус разные овощи и фрукты. Эдгард Запашный поделился милыми семейными кадрами в личном блоге.

«Уморительно-умилительный малыш!😁», «Зайчонок маленький )) расти здоровым и счастливым», «Каждый раз с восхищением смотрю на Вашего малыша. Даниэль — это олицетворение счастья и жизни!», «Какой он классный❤️ смотрю, наглядеться не могу ) и настроение улучшается», «Милейший ребёнок 👍», «До чего славный малыш!! 😍» — прокомментировали поклонники в Instagram.

Отметим, что Эдгард Запашный многодетный отец. У него две дочери — Стефания (2011 года рождения) и Глория (2013 года рождения). Девочек ему родила фитнес-инструктор Ольга Денисова. С новой избранницей Ярославной Эдгард Запашный познакомился в 2013 году, и довольно скоро пара начала совместную жизнь. Мама Эдгарда выбором сына, судя по всему, довольна. «Она добрая, спокойная, не то что мы, шебутные. Сын с ней счастлив, мне большего не надо!» — поделилась Татьяна Запашная с прессой. В конце августа 2017 года Ярославна родила Эдгарду сына, которого они назвали Даниэлем.

Артист с детства приучает своих детей выступать. На арене бывал даже его годовалый сын Даниэль. А дочери уже давно учатся выполнять разные опасные трюки. Звездный отец с гордостью показывает, чего добиваются девочки своим трудом. Так, Эдгард Запашный поделился видео, где семилетняя Стефания демонстрирует гибкость и акробатические способности. В Сети пришли в восторг от талантливого ребенка.

«Супер!Умница! Трудяжка!!!! В детей надо верить! И помогать идти к цели!!!! Супер семья!!! Таланты!», «О, Боже... Она прекрасна», «Ничего себе! Какие нагрузки на суставы!», «Браво!», «Боже мой, какая сила духа и сила воли в этих крохотных девочках👏Браво!!!», «Какая красавица!!!! Коса-чудо!!!! Трудяжка! Обожаю, когда талант так трудится!», «Как изяяяяящно, как красиво! А носочки как натянуты профессионально 👏🏼 браво!» — написали восторженные комментарии подписчики в Instagram.

Пятилетняя Глория тоже стремится не отставать от сестры. Малышка изо всех сил старается порадовать папу и заслужить от него похвалу.

Звездный отец, безусловно, гордится своими детьми. И с радостью делится моментами из их жизни.

Фото: Instagram @zapashny.ru