Опубликовано 11 сентября 2017, 15:22

В Сети появились первые свадебные фотографии Алены Водонаевой

Звездная мама сегодня выходит замуж за своего избранника.

Модель, ведущая, светская дива, звезда «Дома-2» Алена Водонаева сегодня официально оформит отношения со своим возлюбленным. Первый фотоснимок со свадьбы уже появился в личном блоге знаменитости.

По фотографии, опубликованной Аленой, ее поклонники смогли сделать вывод о том, какой образ выбрала звезда и какой стиль свадьбы предпочли молодые: в кадр попали туфли, букет и несколько других аксессуаров. А судя по геометке, сборы невесты прошли в пятизвездочном Lotte Hotel.

11 сентября,

  • лаконично подписала снимок Водонаева.

Пользователи Сети моментально принялись поздравлять невесту: «От всего сердца поздравляю! Вы созданы друг для друга! Сильные душой, красивые телом, мудрые головой!», «Поздравляю с днем свадьбы вас! Берегите и любите друг друга», «Счастья такой красивой и замечательной паре!», «Алена и Алексей, счастья вам!», «Поздравляю! Любви бесконечной! Горько».

А чуть позже селфи с невестой появилось в личном блоге звездного жениха:

Избранником 35-летней Алены Водонаевой стал 34-летний российский шоумен и диджей Алексей Косинус (известный под псевдонимом Zeskullz). Как сообщили отечественные СМИ, пара решила сыграть свадьбу в Санкт-Петербурге. При этом влюбленные приняли решение устроить праздник только для двоих, отказавшись от пышного торжества.

По сообщениям прессы, официальная регистрация состоится вечером, а днем пройдет трогательная церемония. Отметим, Алексей и Алена остановились на готическом стиле праздника.

Напомним, звездная мама Алена Водонаева выходит замуж во второй раз. От предыдущего брака у знаменитости растет 7-летний сын Богдан.

Судя по всему, мальчик прекрасно ладит с возлюбленным своей мамы. По крайней мере, в личном блоге звезды в последнее время нередко появлялись фото и видео семейного досуга с сыном и будущим мужем.

Фото: Instagram @alenavodonaeva