Опубликовано 13 июня 2020, 15:00

В Сети повзрослевшую дочь Олега Табакова назвали моделью с обложки

Мама девушки показала, какой красавицей растет юная Мария.

Известная актриса Марина Зудина, вдова актера и режиссера Олега Табакова, порадовала поклонников новыми фотоснимками повзрослевшей дочери Марии. В кадре девушка грациозно позирует на фоне водоема.

Лето... Юность... Дача... И какая разница, сколько мне лет, если есть она, и она мое продолжение,

— поэтично подписала опубликованные снимки мама девушки. Уточнив, что фотографии сделала подруга Марии на прогулке.

Поклонники актрисы моментально оживились и назвали ее дочь не просто красавицей, а настоящей моделью с обложки! «Ох! Какая длинноногая красотка! И какая взрослая девушка!», «Модель с обложки», «Маша с каждым годом все краше! Такая милая, очаровательная и скромная девочка!», «Маша в модельном бизнесе? Ноги от ушей. Красавица девочка», «Как Машечка вытянулась и повзрослела... Очаровательная», «Красавица... Модельный рост. И внешность», — комментирует аудитория.

Напомним, Марина Зудина — вторая супруга Олега Табакова, муж и жена были вместе с 1995 года и до смерти актера в 2018 году. В этом звездном союзе на свет родились двое детей: Павел (1995 года рождения) и Мария (2006). С 1959 по 1994 год Олег Табаков был женат на актрисе Людмиле Крыловой. От первого брака у него есть сын Антон (1960), подаривший известным родителям внука Никиту (1990), внучку Анну (1999), внучек Антонину и Марию. Также в браке с первой женой у Олега Табакова родилась дочь Александра (1966). Она подарила родителям внучку Полину (1988). Известный актер умер в марте 2018 года, в результате сердечного приступа, в возрасте 82 лет. Его похоронили на Новодевичьем кладбище в столице России.

К слову, совсем недавно Марина Зудина показала, как вместе с сыном и дочерью посадила молодые деревца в честь 20-летия фестиваля «Черешневый лес»:

Фото: Instagram @marinazudina_official