Опубликовано 23 июля 2020, 15:52

В Сети поразились сходству дочери Кристины Орбакайте со звездной мамой

Артистка показала свое детское фото.

Известная певица Кристина Орбакайте вместе с мужем бизнесменом Михаилом Земцовым растит общую дочь. Клавдии 8 лет. Поклонники постоянно спорят, на кого больше похожа девочка. Кристина Орбакайте решила опубликовать коллаж из своего детского снимка и фото дочери. В Сети поразились сходству Клавдии со звездной мамой. И отметили красоту девочки.

Наша с @claudiazemtsova внешность изменчива, мы похожи то на маму, то на папу)) 👩‍👧,

— считает певица.

«Одно лицо!!! Милашки! Красотки!!!👍», «Копия! 😊», «Очень похожи!😍», «Одно лицо», «Потрясающе!!», «Близняшки🤙», «Я думала вначале, что на втором фото тоже Кристина, а потом присмотрелась, поняла, что это Клавдия», «Очень похожа на маму, красавицу», «👍👍👍Похожи, похожи... мамина дочка», «Да. Правильно сказали. Вы замечательные!🌸🌸🌸❤️», «Обалдеть! 💞», «Копия же!», «Вот это да!» — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, с 2005 года артистка замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым. Звездная пара воспитывает общую дочь Клавдию, которая появилась на свет в 2012 году. Кроме того, певица вырастила двух сыновей от союзов с певцом Владимиром Пресняковым — младшим (Никита Пресняков) и бизнесменом Русланом Байсаровым (Дени Байсаров).

Фото, видео: Instagram@orbakaite_k, @claudiazemtsova