Опубликовано 13 мая 2020, 15:15

В Сети осудили россиянку, прыгающую с детьми по тающему льду

Люди возмущены, что женщина поощряет подобные опасные развлечения.
В Сети осудили россиянку, прыгающую с детьми по тающему льду

© Depositphotos

В интернете недавно появился ролик, который возмутил пользователей соцсетей. Сразу в нескольких пабликах «ВКонтакте» и telegram-каналах появилось видео о том, как женщина вместе с двумя детьми весело прыгает по льдинам. При этом видно, что лед активно тает и не стоит на месте.

И премия «Мать года» отправляется... в Якутию! В Якутии семья с двумя детьми устроила опасные прыжки по льдинам по случаю начавшегося ледохода. Радость оказалась короткой — после публикации видео пользователи в пух и прах раскритиковали их забавы,

— именно так подписали ролик авторы паблика «ГЛАВНОВОСТИ», размещая его.

«О чем думала мать?!? Без головы. Точно», «Дети не имеют страха, поэтому стремятся к опасным приключениям. Объяснить все и рассказать о последствиях должны родители. Так поступали наши родители. А эта мама просто еще не выросла», «О такой мамаше только нецензурно можно говорить», «Горе-мать», «Мама совсем с головой не дружит! Подвергает риску не только свою жизнь, но и жизнь детей!» — сразу же начали осуждать женщину пользователи соцсетей. Некоторые, правда, отметили, что сами в детстве так прыгали, но делали это втайне от родителей.

Фото: Depositphotos