Опубликовано 18 ноября 2019, 13:05

В Сети осудили россиянку, посадившую за руль ребенка на скорости 130 км/ч

Жительница Набережных Челнов усадила своего шестилетнего сына за руль разогнавшегося внедорожника и сняла, как ребенок управляет авто, на камеру.
В Сети осудили россиянку, посадившую за руль ребенка на скорости 130 км/ч

© кадр из видео

Видеоролик она разместила на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте», подписав, что живет, как хочет, и ни о чем не жалеет.

Также в переписке с журналистами (комментарий приведен на страничке женщины в «ВК») мать сообщила, что не видит в своем поступке ничего плохого.

В одном из постов, сопровождающих ролик, женщина отметила, что «гордится, что ее дети умеют с легкостью управлять автомобилем».

© «ВКонтакте»/ Агина Алтынбаева

Видео моментально распространилось по Сети. Большинство пользователей «ВКонтакте» осудили поведение матери. «Куда органы опеки смотрят?», «Права отнимать, и все», «О себе не думает и детях, пусть о других на дороге подумает», «Детей в детдом, бабу в дурдом», — прокомментировали ролик участники паблика «Набережные Челны ONE».

Любопытно, что среди пользователей Сети нашлись и те, кто поддержал женщину. Скриншоты таких комментариев мама разместила под постом с видео на своей страничке в «ВК».

«Агина, ты умничка! Ты супер мамочка и тебе лучше знать, что и когда нужно делать твоему ребенку», «Я полностью вас поддерживаю», — написали женщине в личные сообщения.

Известно, что женщина — мать четверых, и в апреле этого года она уже попадала под прицел СМИ после того, как выложила видео, где она ведет машину с младенцем на руках. За предыдущий ролик матери пришлось заплатить штраф.

Как сообщает «Комсомольская правда», ГИБДД Набережных Челнов вместе с сотрудниками городского отдела по делам несовершеннолетних проведут проверку по факту публикации нового видео.

Фото: кадр из видео