Опубликовано 28 января 2021, 13:29

В Сети опубликовали детские фото Ирины Салтыковой

Звезда бережно хранит снимки из семейного архива.

Известная певица Ирина Салтыкова появилась на свет в городе Донской Тульской области. Отец звезды Иван Алексеевич был машинистом, а мама Валентина Дмитриевна работала продавцом и воспитательницей в детском саду. На странице, посвященной знаменитой артистке, опубликовали архивные фото Ирины Салтыковой. Певица рассказывала, что с малых лет была очень самостоятельной и добивалась своих целей.

Напомним, в 1986 году Ирина познакомилась в Сочи со своим будущим мужем Виктором Салтыковым. А 7 декабря 1987 года у них появилась на свет дочь. Девочку супруги назвали Алисой. В 1995 году артисты развелись. Виктор Салтыков практически не общается со своей дочерью. По словам певца, в этом виновата его бывшая жена.

Отметим, Алиса пошла по стопам знаменитых родителей. Звездная мама восхищается талантом дочери и гордится ее работами. Она, конечно же, помогает любимой девочке пробиться в шоу-бизнес и построить успешную карьеру артистки. Многие поклонники считают голос Алисы неповторимым и хорошо узнаваемым.

Кстати, недавно девушка записала ремейк популярной песни своей мамы и по совместительству продюсера. «У детей знаменитостей всегда такой комплекс «в тени родителей». Я очень долго пряталась, каждый год меняла сценический псевдоним. А сейчас я решила сделать большое заявление: от своих корней нельзя бежать, нужно гордиться тем, что у тебя есть. Этим ремейком и клипом я говорю маме большое спасибо за все», — признавалась Алиса.

Фото, видео: Instagram @irinasaltykova_official, @alyssasalt