Опубликовано 27 июля 2020, 12:25

В Сети обсуждают яркий маникюр 9-летнего сына певицы Натали

Многие решили предостеречь артистку.

Известная российская певица Натали — трижды мама. Первенцу знаменитости Арсению 18 лет, среднему ребенку Анатолию 9 лет, а маленькому Жене — три года. Звезда периодически делится моментами из жизни детей. На этот раз артистка решила показать летние эксперименты среднего сына. Мальчик, следуя примеру популярного рэпера Моргенштерна, накрасил ногти лаком яркого цвета. Многие пользователи соцсети Instagram осудили звездную маму за потворство. Однако нашлись поклонники, которые оценили креатив Анатолия и не увидели в маникюре ничего плохого.

«Кого вы из него растите? 👎», «Надо объяснять, что такое мужчина, а не потворствовать, так и будет считать, что это нормально», «Ужас. Куда мир катится🤦‍♀️. С таких лет из мальчиков делать геев», «С каких пор для мальчика считается нормой крашеные ногти? Не ожидала от Ваших детей подобного», «Вы что с сыном делаете...он будущий мужчина», «Мне кажется, правильным будет, если вы запретите парню красить ногти!!!» — комментируют подписчики артистки.

«Просто ребёнок накрасил, а вы уже продумываете, не знаете что!! Много мальчиков и в платья наряжались, а выросли мужиками отличными и семьянинами!! Дети иногда играют!!», «А ногти🔥😂😂😂», «А почему он ногти покрасил, Натали? 😂Вот приколист-то», «КРЕАТИВНЫЙ МАЛЫЙ 😄🙌», «Творческий парень растёт!😁», «Анатолий, классно! Цвет настроения - синий!», «Ого, супер!👍 У меня сейчас маникюр такого же цвета!😃» — обсуждает аудитория в Instagram.

В Сети обсуждают яркий маникюр 9-летнего сына певицы Натали

Напомним, что Натали и ее муж Александр живут в браке с 1991 года. Супруг артистки не публичный человек, поэтому звезда не выходит с ним в свет и не публикует снимки в личном блоге. Знаменитая пара воспитывает троих детей. Первенец Арсений родился в ноябре 2001 года. В августе 2010 года звезда подарила супругу еще одного сына. Мальчика назвали Анатолием. 7 апреля 2017 года в семье вновь произошло пополнение — на свет появился малыш Евгений.

Фото, видео: Instagram @natali_star74