Опубликовано 11 января 2021, 13:15

В Сети обсуждают сходство 10-летней дочери Марии Порошиной со звездной мамой

Девочка записала трогательное видео для родного человека.

Звезда российских сериалов Мария Порошина — многодетная мама. В браке с актером Ильей Древновым у нее появились на свет три дочери: Серафима, Аграфена и Глафира. Знаменитость редко показывает своих девочек, но иногда все же делает исключение. На этот раз Мария Порошина опубликовала видео с участием Груни. 10-летняя дочь актрисы записала его для мамы. В Сети обсуждают сходство девочки с артисткой.

«Какая прелесть! Маша! Очень похожа на Вас дочурка 😍», «Мама...Однозначно...Мама Маша...Такой же проникновенный талант!!», «Очень похожа на Вас!!! Особенно глаза - ваши🙏Прелесть дочурка», «Нежная, умная, талантливая мамина дочка», «Груня очень похожа на маму», «Какая умничка!!!», «Глаза очень красивые. Большие, выразительные», «Очень красивая девочка, а какие красивые глазки🤗 Чудо девочка!!!», Г«лазки мамины 😍 Милая девочка 🌺», — комментирует аудитория в Instagram.

Напомним, Мария Порошина в отношениях с артистом Гошей Куценко впервые стала мамой. У них родилась дочь Полина. Сейчас ей 24 года. Девушка окончила театральный институт имени Бориса Щукина в 2017 году. Звездные родители очень гордятся своей девочкой.

От второго брака с Ильей Древновым у актрисы подрастают три дочери. Серафима появилась на свет в 2005 году, Аграфена — в 2010-м, а младшая Глафира — в 2016-м. Имена девочкам семья выбирала с помощью церковных календарей. К сожалению, союз Ильи и Марии тоже распался.

А 11 января 2019 года в пятый раз стала мамой. У нее родился долгожданный сын. Мальчика назвали Андреем. Имя отца ребенка знаменитость по-прежнему не раскрывает.

В Сети обсуждают сходство 10-летней дочери Марии Порошиной со звездной мамой

Фото, видео: Instagram @poroshinamariyamikhaylovna