Опубликовано 27 февраля 2020, 12:25

В Сети обсуждают скандальный челлендж с участием подростка и его матери

Некоторые СМИ уже прозвали этот челлендж «самым отвратительным».
В Сети обсуждают скандальный челлендж с участием подростка и его матери

© VOSTOCK

Челленджи – модная тема среди подростков. Однако, зачастую они оказываются не только опасными для здоровья, но и не совсем этичными. Челлендж, который на днях запустил в TikTok подросток по имени Эйден, вполне можно отнести ко второй категории. По крайней мере, так считают многие, кто посмотрел это видео (в том числе и издание New York Post, которое назвало челлендж «самым отвратительным» и «мерзким»).

Парень стоит напротив своей мамы и в какой-то момент ударяет двумя ладонями по ее груди. Судя по реакции женщины, подобные действия сына-подростка ее не возмущают.

Видео парня привлекло к себе столько внимания, что он удалил ролик из своего аккаунта. Однако, это видео стало появляться и в других социальных сетях. Например, пользователь «Твиттера» под ником Brandon (@brndvx) разместил этот ролик в своей ленте. Видео просмотрели уже больше 4,5 млн раз.

Разумеется, скандальный челлендж обсуждают в Сети. Многие пользователи не сочли ролик забавным, а действия подростка – нормальными: «Белые люди слишком многое позволяют своим детям», «Как европейский человек, могу сказать, что мы, особенно итальянцы, такими вещами не занимаемся – мы не бьем матерей по груди. Я провожу большую часть своего времени, поедая макароны и делая пасту», «Зачем я это посмотрел?», «Что за гадость?», «Я с ума сошел, когда увидел, что его мать действительно позволила ему это сделать», «Я теперь не могу слушать эту песню после увиденного».

К слову, доктор Комаровский предупредил об опасности новой подростковой игры «Подсечка».

Фото: VOSTOCK

Видео: Twitter/@brndvx