Опубликовано 27 августа 2019, 12:50

В Сети обсуждают мать, которая розыгрышем довела детей до нервного срыва

Для своих сыновей мама разыграла «кровавую» сцену.
В Сети обсуждают мать, которая розыгрышем довела детей до нервного срыва

© VOSTOCK

По всей видимости, эта женщина устала от выходок своих сыновей-подростков настолько, что решила им отомстить. Фелисити Крэйн подошла к этой миссии с максимальной ответственностью и креативом — она решила разыграть детей.

Свою вариацию «розыгрыша» Фелисити разместила в TikTok (социальная сеть, где люди делятся короткими видео). А после ролик в своем «Твиттере» разместила пользователь wa_wado, и видео стало суперпопулярным (на данный момент его посмотрели почти 42 млн раз).

Местом своего розыгрыша мама выбрала кухню. Она нарезала морковь так, что овощ визуально стал похож на палец. Затем Фелисити согнула собственный палец, заклеила его скотчем, приложила к нему морковь и полила руку красным соусом. Замахнувшись ножом и ударив им по разделочной доске, мама стала истошно звать детей. Сыновья моментально прибежали в кухню и пришли в ужас от увиденного — у их мамы наполовину отрублен палец и сочится кровь. После того как ребята попытались ей помочь, Фелисити сдалась и рассмеялась.

К слову, далеко не у всех пользователей соцсетей возникло желание шутить и улыбаться после просмотра видео.

Люди уверяли, что подобная «сценка» может пагубно отразиться на психике детей, отметив, что у младшего ребенка на фоне происходящего случилась истерика. А другие юзеры, напротив, похвалили женщину за креатив и назвали ее суперсовременной мамой.

Недавно в Сети обсуждался другой случай с участием мамы и дочери. Американка Хейли Хэссел рассказала своим подписчикам, как проучила свою неблагодарную дочь, которая выбросила подаренный пенал в мусорное ведро.

Фото: VOSTOCK

Видео: TikTok@refelicity