Опубликовано 24 июня 2020, 17:55

В Сети обсуждают красавца-сына Олега Табакова

В соцсетях уверены: молодой человек растет невероятно красивым.

Известная актриса Марина Зудина, вдова актера и режиссера Олега Табакова, порадовала многочисленных поклонников нечастой фотографией с повзрослевшим сыном.

Случайный кадр...

— подписала публикацию Марина Зудина, уточнив, что фото сделала актриса Екатерина Цветкова.

Поклонники звездного семейства пришли в восторг: публика уверена, что сын Олега Табакова растет невероятным красавцем. «У вас прекрасный сын, принц», «Марина улетная, а Пашенька вообще красавчик», «Какой талантливый и красивый у вас сын», «Какой Павел красивый!», «Павел красив не по годам», — активно обсуждают в социальных сетях.

Напомним, Марина Зудина — вторая жена знаменитого актера Олега Табакова, звездные супруги были вместе с 1995 года и до смерти артиста в 2018 году. В данном союзе на свет появились двое детей: Павел (1995 года рождения) и Мария (2006). Ранее, с 1959 по 1994 год, Олег Табаков был женат на актрисе Людмиле Крыловой. От этого брака у него есть сын Антон (1960) и дочь Александра (1966). Известный актер умер в марте 2018 года, похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве.

К слову, совсем недавно Марина Зудина показала, как вместе с сыном и дочерью посадила молодые деревца в честь 20-летия фестиваля «Черешневый лес»:

Фото: Instagram @marinazudina_official