Опубликовано 25 октября 2020, 09:00

В Сети горячо спорят про видео, где бабушка уронила малыша, но не бокал с шампанским

Ролик набрал более 8 миллионов просмотров и вызвал резонанс в социальной сети Twitter.
В Сети горячо спорят про видео, где бабушка уронила малыша, но не бокал с шампанским

© Depositphotos

Это видео было опубликовано на днях в социальной сети Twitter в аккаунте пользователя @CulturedRuffian. Ролик сопровождался подписью: «Когда ты наконец стал взрослым и расставил приоритеты».

На этих кадрах малыш находится в гостиной рядом с бабушкой и столиком, на котором стоят бокалы с шампанским. Вдруг в один момент кроха берет в руки бокал с шампанским и случайно его роняет. Однако бабушка тут же молниеносно подхватывает бокал, не дав ему упасть, но отпускает руку, которой придерживала малыша, в результате чего он шлепается на пол.

Пользователи после просмотра видео разделились во мнении. Одни комментаторы осудили бабушку за то, что она отпустила малыша и первым делом стала ловить не кроху, а бокал.

«Она позволила этому ребенку упасть прямо на попу…», «почему она поймала стакан?» — пишут они.

Другие подписчики приняли сторону бабушки и постарались объяснить в комментариях, что женщина все сделала правильно: если бы она позволила бокалу разбиться, то малыш мог пораниться об осколки, а тот факт, что малыш упал на пол с высоты своего роста, никак ему не навредил. В споре появилась и третья сторона, некоторые подписчики возмутились тем, что бабушка в принципе позволила ребенку приблизиться к бокалам со спиртным. Но каким бы ни было мнение пользователей Сети, популярность ролика продолжает расти, его уже посмотрели более 8 миллионов раз.

Фото: Depositphotos

Видео: @CulturedRuffian/Twitter