Опубликовано 11 декабря 2021, 12:20
1 мин.

В российском городе женщина с маленьким ребенком работает в службе доставки

Она доставляет заказы вместе с малышом
Жители Санкт-Петербурга обратили внимание на молодую маму, которая занимается доставкой продуктов. Женщину часто видят в Калининском районе города вместе с ребенком. Малыш сидит в коляске, а его мама несет тяжелый рюкзак службы доставки. Подробности читайте в нашей новости.
В российском городе женщина с маленьким ребенком работает в службе доставки

© Depositphotos

Фотография молодой женщины появилась в социальных сетях. Маму с ребенком и огромным рюкзаком за спиной часто видят в общественном транспорте. Неравнодушные петербуржцы стараются узнать контакты женщины, чтобы помочь ей материально. Но нашлись и те, кто осуждает действия матери.

Ехала в автобусе № 178, увидела девушку с коляской, в которой спал малыш! С ней была сумка доставщика, и она отслеживает маршрут! Что такое с нашим городом, ребенок должен быть дома, в такие морозы.

Жительница Санкт-Петербурга

Пост вызвал бурю негодования в Сети. Пользователи пишут, что осуждать девушку не за что, она просто пытается заработать.

«Вы бы подошли к ней да спросили от чего такая нужда? Нет конечно лучше снять на телефон и выставить на обозрение и осудить», «Не от простой жизни она гоняет с ребёнком по городу. А мы от 50 или 100 рублей не обеднеем, если ей поможем», «Такой мамочке нужна помощь и финансовая поддержка, а не обсуждение и тем более осуждения», пишут в комментариях жители северной столицы.

По данным издания «Комсомольская правда» молодой супруг девушки тоже работает в сфере общепита, пара очень любит своего малыша и заботится о нем.

Ранее «Летидор» писал о том, что курьер службы доставки помог россиянке найти потерявшегося сына.

_ Фото: Depositphotos_