Опубликовано 28 февраля 2022, 12:35
1 мин.

В российском городе родители заступились за педагога, обвиняемого в домогательствах

В Новосибирске
Родительский комитет школы встал на защиту учителя, которого обвинила в харассменте мама одной из школьниц. Женщина заявила, что педагог оказывал ей недопустимые знаки внимания, писал сообщения интимного характера. В невиновности мужчины уверены даже старшеклассники. Подробности читайте в нашей новости.
В российском городе родители заступились за педагога, обвиняемого в домогательствах

© Depositphotos

Конфликт матери одной из школьниц с руководством образовательного учреждения и родителями длится уже несколько месяцев. Женщина обвиняет руководство школы в травле и рассказывает подробности на своем YouTube-канале. Она также считает, что классный руководитель приставал к ней.

Мы не знаем, что на нее нашло, она написала заявление о домогательствах на нашего классного руководителя. Обвинила его в том, что он к ней пристает. Только этого не было! У них большая разница в возрасте и вообще, он воспитанный мужчина. В итоге его отстранили от нашего класса, дети объявили бойкот ее дочери.

представитель родительского комитета школы

Прийти к компромиссу стороны конфликта не могут, мама девочки обвиняет родителей одноклассников в том, что из-за постоянных ссор взрослых страдает ее дочь.

Руководство школы считает, что все обвинения матери не имеют под собой веских оснований, многие уверены, что лучшим решением будет перевод ребенка в другую школу, пишет «Комсомольская правда».

Ранее «Летидор» писал о том, что россиянка обвинила педагогов школы в травле.

_ Фото: Depositphotos_