Опубликовано 04 февраля 2022, 08:25
1 мин.

В российской школе педагог связывала ребенку ноги в воспитательных целях

В Новгороде
Родители школьников возмущены методами воспитания, которые применяют к их детям. Мамы и папы пожаловались в полицию и региональное министерство образования на действия учителя. Во время уроков одному из школьников связали ноги, потому что он неправильно сидел за партой. Подробности читайте в нашей новости.
В российской школе педагог связывала ребенку ноги в воспитательных целях

© Depositphotos

Как рассказала мама школьника изданию ИА «Великий Новгород», ее сын сидел за партой поджав под себя ногу, ему было плохо видно материал на доске, и он хотел сесть поудобнее. Педагог сделала мальчику несколько замечаний, а потом приступила к решительным действиям.

На последнем уроке учитель связала ноги моего ребенка веревкой. Я об этом узнала от родителей, которые стали мне писать и звонить. Сын сказал, что очень боится преподавателя, при упоминании об этой ситуации он трясется. Он подтвердил, что ему связали ноги. Сначала педагог хотела достать скотч, но не нашла его и использовала веревку.

Мама школьника

Женщина считает, что педагог нанесла ее сыну психологическую травму. Вместе с другими родителями она написала заявление в полицию, прокуратуру и министерство образования.

Факт издевательств над третьеклассником установили в ходе проверки. Педагогу и директору школы объявили выговоры, однако родители настаивают на увольнении учителя.

Ранее «Летидор» писал о том, что в российской школе педагог оскорбила подростка.

_ Фото: Depositphotos_