Опубликовано 01 июля 2022, 19:14
1 мин.

В российский прокат выходит мультфильм «Побег из космоса»

В кино с 7 июля
7 июля в российский прокат выйдет анимационная комедия для всей семьи – «Побег из космоса». Это новая часть известной франшизы про медведей Буни (куда входят «Побег из джунглей» и «Тайна парка развлечений») и яркое межгалактическое развлечение этого лета.
В российский прокат выходит мультфильм «Побег из космоса»

© Пресс-служба

Главный герой мультфильма – симпатичный медведь Брэмбл, который всегда хотел стать героем. И однажды ему выпал шанс стать не просто героем, а супергероем. В лесу он случайно находит инопланетный артефакт – таинственный куб, который дает ему невероятные способности. Вот только теперь надо научиться ими пользоваться! С этим мишке поможет котик-пришелец Эви – отважный путешественник и очаровательный проказник. Оказывается, высокоразвитый народ Эви покинул нашу планету миллионы лет назад и теперь кот вернулся, чтобы передать новейшую технологию землянам и найти давно покинутый древний город и, может быть, свою семью. Но следом за Эви из космоса прибывают пираты, которые хотят захватить власть во Вселенной. Медведь Брэмбл и его пушистые друзья должны помочь новому другу Эви и спасти Землю, а заодно и всю Вселенную.

«Побег из космоса» – это настоящий анимационный блокбастер. Здесь есть все, что надо для хорошего развлечения. Милые герои, интересный и понятный детям и родителям сюжет, яркая качественная анимация и главное – история, которая учит дружбе и говорит о том, что нет ничего важнее семьи. Шутка ли – в мировом прокате фильм собрал больше 150 миллионов долларов!

Жанр: мультфильм, приключения, фантастика, боевик

Когда: с 07 июля

Рекомендованный возраст: 6+

Продолжительность: 100 минут

Фото: пресс-служба