Опубликовано 12 декабря 2021, 19:00
1 мин.

В Подмосковье девочка на «ватрушке» попала под поезд

Ребенок получил травмы головы
В субботу, 11 декабря, родители вместе с ребенком пошли покататься на тюбинге с горки около железной дороги. Девочка скатилась как раз в тот момент, когда рядом проезжал поезд. Она наехала на бугорок, «ватрушка» сменила направление, в результате чего малышка врезалась в поезд и ударилась головой о колесо. Подробнее читайте в нашей новости.
В Подмосковье девочка на «ватрушке» попала под поезд

© Depositphotos

11 декабря родители вместе с пятилетней дочкой пошли кататься на «дикий» тюбинговый спуск, который находится рядом с железной дорогой. Там часто ездят электрички. Малышка случайно наехала на бугорок, поэтому направление движения изменилось. Она поехала прямо навстречу движущемуся поезду. Машинист сбавил скорость, но девочка все равно врезалась в колесо головой. Ее отвезли в больницу, где оказали всю необходимую медицинскую помощь.

Следственный комитет проводит проверку. Правоохранительные органы предупреждают, что родители и сопровождающие должны подходить со всей ответственностью к катаниям с горок. Это источник повышенной опасности, поэтому ни в коем случае не надо скатываться в не оборудованных для этого местах.

Ранее «Летидор» писал, что младенец умер в детском доме в Тюмени.

Фото: Depositphotos